您的当前位置:上海交通大学研究生院>院系信息>机械与动力工程学院>上海交通大学机械与动力工程学院关于公示2011年硕士生拟录取名单的通知
  机械与动力工程学院
分享到
上海交通大学机械与动力工程学院关于公示2011年硕士生拟录取名单的通知
添加时间:2011/3/31  来源:上海交通大学  浏览数:11797
各位考生:你们好!
      机械与动力工程学院招收2011年硕士生拟录取名单请见附件(含推免生)。即日起开始网上公示,公示期为一周(自2011年4月1日—2011年4月7日止)。
      如有疑问,请发邮件到:xchcai@sjtu.edu.cn
      公示期结束后,学院会将拟录取名单上报学校研究生院审核。
      调档函、录取通知书的寄送时间等事宜请注意直接查看研究生院的网上通知(估计在5月中旬以后),请各位考生耐心等待。
      对部分没有被录取的考生,本学院深表遗憾和抱歉!请尽快自行联系调剂其他院校。
      谢谢!

                                  机械与动力工程学院
                                   2011年3月31日
学术生
录取类别
准考证号
姓名
研究方向代码
研究方向
奖学金
入学方式
备注
学术型
102481102480452
高原
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480898
李骜石
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480664
李凌旻
08020001
机械制造及其自动化
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480958
李源
08020001
机械制造及其自动化
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480704
钱星鑫
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480423
邱坤贤
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102861025
孙立剑
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104221176
夏鹏
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102510976
项四通
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480485
杨子琦
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
读硕,思政
学术型
102481104871226
张朋
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480890
赵晟
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104911258
郑茂宽
08020001
机械制造及其自动化
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480855
陈贤哲
08020002
机械电子工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102130085
邓文昊
08020002
机械电子工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871219
黄凯
08020002
机械电子工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480413
李春霞
08020002
机械电子工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481101410050
李洲龙
08020002
机械电子工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104341183
凌晓
08020002
机械电子工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871218
柳灏
08020002
机械电子工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102130084
徐梦楠
08020002
机械电子工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102470163
陈斌
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481101830080
杜惠
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481105331280
胡开明
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480901
金泽宇
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481106131339
雷周激欣
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480821
陆雯
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480487
莫品西
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480924
钱景行
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480730
孙乔
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102550271
王诚柯
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871224
熊盛
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104861198
殷彩玉
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480655
张明威
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104221174
张秀丽
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481106131343
赵春霞
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481106141348
赵儒镇
08020003
机械设计及理论
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480227
高弈
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871241
黎磊
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480961
李蒙
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481101830072
茅梦云
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871225
彭倩
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871246
王洪泽
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481106111316
王增伟
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480457
尹鹏
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481106131346
郑斌
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481105331283
邹丹青
08020004
车辆工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871256
黄荣宗
08070001
工程热物理
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871257
李超
08070001
工程热物理
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480178
王伟
08070001
工程热物理
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481104871254
王兆龙
08070001
工程热物理
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480458
杨开
08070001
工程热物理
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480921
黄泰铭
08070002
热能工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481106111322
姜亮
08070002
热能工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871249
吕博
08070002
热能工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481103351093
钮梦婷
08070002
热能工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480881
平星星
08070002
热能工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481103351132
杨鲁斌
08070002
热能工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481101410051
付云鹏
08070003
动力机械及工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480448
顾加春
08070003
动力机械及工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481103191023
孔德彧
08070003
动力机械及工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480912
蔺锋
08070003
动力机械及工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480395
马辰杰
08070003
动力机械及工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480235
王传毅
08070003
动力机械及工程
二等
推荐免试
读硕思政
学术型
102481102480917
卫明
08070003
动力机械及工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481104871252
喻超
08070003
动力机械及工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481104871255
袁用文
08070003
动力机械及工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481106131345
张开强
08070003
动力机械及工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480885
陈强
08070005
制冷及低温工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481103351112
高晶丹
08070005
制冷及低温工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102510916
贺天彪
08070005
制冷及低温工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481103351106
胡敏斐
08070005
制冷及低温工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480461
黄溢
08070005
制冷及低温工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102861011
邵丹丹
08070005
制冷及低温工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480518
翁捷敏
08070005
制冷及低温工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480341
许东灏
08070005
制冷及低温工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481100560043
杨光
08070005
制冷及低温工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481100560032
赵彦杰
08070005
制冷及低温工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102881020
郑旭
08070005
制冷及低温工程
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481105611309
周昭勇
08070005
制冷及低温工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481103191014
陈金峰
08140401
暖通
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480930
王聪
08140401
暖通
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480424
王前进
08140401
暖通
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481106981373
杨自力
08140401
暖通
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480189
段蓉
08270101
核能科学与工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481106981383
金越
08270101
核能科学与工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480492
李美琳
08270101
核能科学与工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480847
王晓龙
08270101
核能科学与工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480725
朱桂学
08270101
核能科学与工程
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480914
寇智聪
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104221160
李思桥
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480476
林秀娟
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
推荐免试
读硕思政
学术型
102481102470140
陶辛阳
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481100550026
王珊
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481104871216
袁彪
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480777
张策
12010001
管理科学工程(工业工程)
三等
推荐免试
读硕
学术型
102481102480907
张磊
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481105321269
赵世雄
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
推荐免试
硕博连读生
学术型
102481102480262
陈良军
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
推荐免试
读硕,支教生
专业型
102481103351110
费翔
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480925
冯洋
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480768
黄瑞佳
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480436
李鲁
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481101450058
李玉洁
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480616
莫迪
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480948
莫志翔
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480831
祁鸣东
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480960
邱东苑
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480905
邱中一
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480599
王海旺
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480453
王镇晓
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480923
吴福乐
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480477
吴腾云
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480421
徐晟奕
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480837
袁航
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481103351108
祖新星
08520101
机械工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480920
龚华
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480331
郭晓杰
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480288
贾广博
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480911
刘鹿鸣
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480469
刘睿盈
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480849
刘文佳
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480889
陆应龙
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480852
马晨皓
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480712
邵婧
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480203
王立睿
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480966
王勐喆
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481106981369
王启迪
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481103351120
王心悦
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481103191019
王子伟
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481106981366
熊堃
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480332
杨偲婵
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481103351103
杨润东
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480580
杨顺及
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480285
杨俞
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481101450059
张萍
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480641
周启晟
08520601
动力工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480226
蔡溢
08522601
核能与核技术工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102861016
王明路
08522601
核能与核技术工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102170089
曾月
08522601
核能与核技术工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480967
李志华
08523401
车辆工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480965
毛森
08523401
车辆工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480432
孙海龙
08523401
车辆工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481104871247
唐继宗
08523401
车辆工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480103
吴昊
08523401
车辆工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102800663
曹越
08523601
工业工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480535
胡灵雪
08523601
工业工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480398
蓝天皓
08523601
工业工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480233
茅桠捷
08523601
工业工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480896
袁媛
08523601
工业工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480882
张梦航
08523601
工业工程
二等
推荐免试
 
专业型
102481102480499
朱黎敏
08523601
工业工程
二等
推荐免试
 
学术生
102481201106609
罗璇
08020004
车辆工程
定向
统考生
强军
学术生
102481201111150
敖日格乐
08020004
车辆工程
定向
统考生
强军
学术生
102481201114766
阚玉艳
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100573
王远
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201116386
李宇航
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201116597
胡旱青
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201117440
黄世祥
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201114767
孙翔
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100366
骆自超
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201114768
王玉莲
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201111772
魏泽宇
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201114212
鲁守卿
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100524
何春锋
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201110807
周斌
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201113551
楚骏楠
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201116388
王义柏
08020004
车辆工程
二等
统考生
 
学术生
102481201116514
魏智平
08020004
车辆工程
三等
统考生
 
学术生
102481201100529
岳懂
08020004
车辆工程
四等
统考生
 
学术生
102481201117806
孔令雨
08020004
车辆工程
四等
统考生
 
学术生
102481201116596
高强
08020004
车辆工程
四等
统考生
 
学术生
102481201100556
王立
08020004
车辆工程
四等
统考生
 
学术生
102481201117802
惠伟
08070003
动力机械及工程
四等
统考生
 
学术生
102481201100378
杨兆鑫
08070003
动力机械及工程(内燃机)
二等
统考生
 
学术生
102481201116777
罗斌
08070003
动力机械及工程(内燃机)
二等
统考生
 
学术生
102481201117793
马培培
08070003
动力机械及工程(内燃机)
二等
统考生
 
学术生
102481201117800
陈小波
08070003
动力机械及工程(内燃机)
二等
统考生
 
学术生
102481201116603
胡振
08070003
动力机械及工程(内燃机)
二等
统考生
 
学术生
102481201116523
杨洋
08070003
动力机械及工程(内燃机)
二等
统考生
 
学术生
102481201114232
王龙
08070003
动力机械及工程(内燃机)
二等
统考生
 
学术生
102481201100421
李炳杰
08070003
动力机械及工程(内燃机)
二等
统考生
 
学术生
102481201114760
温亚林
08070003
动力机械及工程(内燃机)
四等
统考生
 
学术生
102481201117795
杨鑫
08070003
动力机械及工程(内燃机)
四等
统考生
 
学术生
102481201111370
王玥
08070003
动力机械及工程(内燃机)
定向
统考生
少民
学术生
102481201117351
郭秘兰
08070003
动力机械及工程(燃料所)
二等
统考生
 
学术生
102481201100492
阮慎锐
08070003
动力机械及工程(燃料所)
二等
统考生
 
学术生
102481201100512
崔尧
08070003
动力机械及工程(燃料所)
二等
统考生
 
学术生
102481201115906
苏凯华
08070003
动力机械及工程(燃料所)
二等
统考生
 
学术生
102481201116826
周道武
08070003
动力机械及工程(燃料所)
四等
统考生
 
学术生
102481201100556
吕尧
08070003
动力机械及工程(燃料所)
四等
统考生
 
学术生
102481201111792
温谦
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
二等
统考生
 
学术生
102481201117798
王星
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
二等
统考生
 
学术生
102481201100419
李麟
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
二等
统考生
 
学术生
102481201117803
陈永照
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
二等
统考生
 
学术生
102481201111262
薄泽民
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
二等
统考生
 
学术生
102481201111154
沈彦成
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
二等
统考生
 
学术生
102481201112195
李玉刚
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
二等
统考生
 
学术生
102481201100393
张楠
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
二等
统考生
 
学术生
102481201117797
程林
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
二等
统考生
 
学术生
102481201100402
龚伟
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
四等
统考生
 
学术生
102481201116024
杨平
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
四等
统考生
 
学术生
102481201100389
娄婧鑫
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
四等
统考生
 
学术生
102481201100381
贾晓东
08070003
动力机械及工程(叶轮机)
四等
统考生
 
学术生
102481201100433
张伟
08070001
工程热物理
二等
统考生
 
学术生
102481201117168
胡仁林
08070001
工程热物理
二等
统考生
 
学术生
102481201112196
张博静
08070001
工程热物理
二等
统考生
 
学术生
102481201111375
沈丹
08070001
工程热物理
二等
统考生
 
学术生
102481201116371
江浩
08070001
工程热物理
二等
统考生
 
学术生
102481201116606
戴欣怡
08070001
工程热物理
二等
统考生
 
学术生
102481201100403
安徽
08070001
工程热物理
二等
统考生
 
学术生
102481201114520
李双双
08070001
工程热物理
四等
统考生
 
学术生
102481201117150
赵刚
08070001
工程热物理
四等
统考生
 
学术生
102481201100465
石泉龙
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
统考生
 
学术生
102481201100483
徐雷
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
统考生
 
学术生
102481201112946
姚旭峰
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
统考生
 
学术生
102481201114226
韦彤
12010001
管理科学工程(工业工程)
二等
统考生
 
学术生
102481201116519
张冲
12010001
管理科学工程(工业工程)
三等
统考生
 
学术生
102481201110185
葛敏
12010001
管理科学工程(工业工程)
四等
统考生
 
学术生
102481201100445
张婧雍
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201117804
张政铭
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201117110
潘向烽
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201115907
许雷雷
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201116369
王珏
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201110011
张升
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201114222
宫海光
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201111786
魏婷
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201111377
吉志龙
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201116881
唐琪
08270101
核能科学与工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100438
许多挺
08270101
核能科学与工程
四等
统考生
 
学术生
102481201111261
马声谷
08270101
核能科学与工程
四等
统考生
 
学术生
102481201117254
刘佰鑫
08020002
机械电子工程
定向
统考生
强军
学术生
102481201100547
钱欢
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201111386
刘佳昱
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100522
彭程
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201113549
乔正
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201117811
冯家波
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201110337
杨海燕
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201116612
张青
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100548
盛国栋
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201114535
李法设
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201111392
张彪
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201110324
赵相晖
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201112580
董挺挺
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201111266
孟祥宇
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201114208
董永坤
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201111112
姜华
08020002
机械电子工程
二等
统考生
 
学术生
102481201112120
张伟
08020002
机械电子工程
三等
统考生
 
学术生
102481201117589
吕海洋
08020002
机械电子工程
四等
统考生
 
学术生
102481201116359
宋佳昊
08020002
机械电子工程
四等
统考生
 
学术生
102481201100578
杨淞
08020002
机械电子工程
四等
统考生
 
学术生
102481201112259
翟鹏
08020002
机械电子工程
四等
统考生
 
学术生
102481201100537
王鑫
08020002
机械电子工程
四等
统考生
 
学术生
102481201113567
焦瑶
08020002
机械电子工程
四等
统考生
 
学术生
102481201117808
王晗
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201117900
解忠良
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201117790
闫寒
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201100552
邓杨
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201113552
屈中阳
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201113653
张壮
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201117896
耿富礼
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201117055
车凯凯
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201113566
陈裴
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201100566
孙晓芬
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201112247
陈卫星
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201116358
王蕊
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201110993
殷倩
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201100518
马泽润
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201110328
郑茂琦
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201117786
程金磊
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201111360
杨成春
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201111347
郑平旭
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201100540
裴亚鲁
08020003
机械设计及理论
二等
统考生
 
学术生
102481201110338
赵龙
08020003
机械设计及理论
三等
统考生
 
学术生
102481201117901
李鹞
08020003
机械设计及理论
三等
统考生
 
学术生
102481201114215
高广
08020003
机械设计及理论
四等
统考生
 
学术生
102481201116347
魏巍
08020003
机械设计及理论
四等
统考生
 
学术生
102481201117531
秦伟皓
08020003
机械设计及理论
四等
统考生
 
学术生
102481201110074
黄京
08020003
机械设计及理论
四等
统考生
 
学术生
102481201100576
刘岩
08020003
机械设计及理论
四等
统考生
 
学术生
102481201111265
邓帆
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201100553
陈苏琳
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201116346
肖慧孝
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201117855
宁培志
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201100567
何磊
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201116351
洪汉
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201113565
代贵松
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201110334
李昊东
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201114206
解斌
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201111259
张硕
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201116771
陈乐
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201100541
黄晓杰
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201114205
李长杰
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201114214
范文强
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201116355
徐合兵
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
102481201112114
李雪松
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201114513
李亮亮
08020001
机械制造及其自动化
二等
统考生
 
学术生
102481201114539
郑博文
08020001
机械制造及其自动化
三等
统考生
 
学术生
102481201100539
吴兴彬
08020001
机械制造及其自动化
三等
统考生
 
学术生
102481201111268
聂斌
08020001
机械制造及其自动化
四等
统考生
 
学术生
102481201111391
朱小龙
08020001
机械制造及其自动化
四等
统考生
 
学术生
102481201115910
郑娇娇
08020001
机械制造及其自动化
四等
统考生
 
学术生
102481201100339
李衍佳
08020001
机械制造及其自动化
四等
统考生
 
学术生
102481201114516
纪宗辰
08020001
机械制造及其自动化
四等
统考生
 
学术生
102481201100398
赵晓凯
08140401
暖通
二等
统考生
 
学术生
102481201100384
刘维
08140401
暖通
三等
统考生
 
学术生
102481201111795
何海斌
08140401
暖通
四等
统考生
 
学术生
102481201111371
刘威
08070002
热能工程
二等
统考生
 
学术生
102481201113286
汪丽芬
08070002
热能工程
二等
统考生
 
学术生
102481201110803
徐德厚
08070002
热能工程
二等
统考生
 
学术生
102481201110991
张笑慰
08070002
热能工程
二等
统考生
 
学术生
102481201116607
赵万里
08070002
热能工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100379
郭青宏
08070002
热能工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100460
杨俊波
08070002
热能工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100425
武洁
08070002
热能工程
二等
统考生
 
学术生
102481201111780
杨梅
08070002
热能工程
四等
统考生
 
学术生
102481201114522
刘旭聃
08070002
热能工程
四等
统考生
 
学术生
102481201110397
欧炜
08070002
热能工程
四等
统考生
 
学术生
102481201114233
郑文龙
08070005
制冷及低温工程
二等
统考生
 
学术生
102481201100494
韩清
08070005
制冷及低温工程
二等
统考生
 
学术生
102481201117799
史正杰
08070005
制冷及低温工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201111390
耿健
08523401
车辆工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201116512
王磊
08523401
车辆工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201110284
郝培
08523401
车辆工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201100559
郑修成
08523401
车辆工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201116522
周吉文
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201111790
高威
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201114221
迟金磊
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201100434
张杰
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201117794
黄孟伟
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201110072
张如许
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201116376
曾晓庆
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201100497
刘鹏鹏
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201116380
程远
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201111782
孙志文
08520601
动力工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201107006
虞义芳
125600
工程管理
待定
统考生
 
专业学位
102481201100462
王晗
08523601
工业工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201111981
杨箐
08523601
工业工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201100478
庞金茹
08523601
工业工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201113563
袁宝勋
08523601
工业工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201116176
金琳
08523601
工业工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201116231
白小松
08523601
工业工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201110798
杜东海
08270101
核能科学与工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201111781
乐志东
08270101
核能科学与工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201110936
刘雷雷
08270101
核能科学与工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201100375
王启龙
08270101
核能科学与工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201100388
暴凯
08270101
核能科学与工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201116370
朱军
08270101
核能科学与工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201111980
朱跃
08270101
核能科学与工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201111351
赵玉祥
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201111344
程雷
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201111346
朱晓龙
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201114531
原焕林
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201112256
雷威
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201112255
徐川辉
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201114532
张作青
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201116360
陈梓荣
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201100571
张景然
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201117860
黄柳燕
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201112990
方慧波
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201110982
严建
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201110331
杨宪
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201100328
彭勋
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201113836
郭令
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201117788
孔铭
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201113940
邓黎明
08520101
机械工程
四等
统考生
 
专业学位
102481201113554
张英运
08520101
机械工程
四等
统考生
 

    上一篇:上海交通大学机械与动力工程学院关于2011年硕士生政审调档的通知
    下一篇:2011年上海交通大学机械与动力工程学院燃料电池研究所接受调剂生通知
最新文章
栏目推荐
全站热点
咨询电话:400-666-0985  咨询QQ:4008113567   E-mail:1575773708@qq.com  蜀ICP备12021077号
Copyright @ 2006-2016  厦门研途教育科技有限公司    All Rights Reserved   版权所有
合作洽谈:QQ1274134883  法律顾问:王朝远